시리즈
평가
54
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.5
절대 그이평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5