시리즈
평가
419
007: 로드 투 어 밀리언평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0