영화
평가
456
인투 더 월드평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
초콜릿 천국평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5