시리즈
평가
370
무한도전평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀의 조건평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0