영화
평가
20
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
키싱 부스 2평가함 ★ 1.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0