영화
평가
181
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 1.5
랑종평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 1.5
노매드랜드평가함 ★ 1.5
미나리평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 1.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
미드 90평가함 ★ 5.0