영화
평가
2021
기동전사 건담 썬더볼트: 밴디트 플라워평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브: 스쿨 어택평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.0
수춘도평가함 ★ 4.0
데블스 더블평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 5.0
시크릿 인 데어 아이즈평가함 ★ 5.0
기기괴괴 성형수평가함 ★ 5.0
오토마타평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
소수의견평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.0