평가한 작품들
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 1.5
- 페어리 테일 1기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0- 나루타루평가함 ★ 3.5
우리들의평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5