시리즈
평가
55
크리스마스에 집에 가려면 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 2.0
루키 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
도시로 간 시골 수의사평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 2.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0