평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 3.0
소녀괴담평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 1.0
진주만평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 1.0
천녀유혼평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
베오울프평가함 ★ 2.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0