시리즈
평가
20
강철부대평가함 ★ 4.5
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0