평가한 작품들
경이로운 소문평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.0