평가한 작품들
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 1.0
카산드라평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
광기평가함 ★ 1.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
서퍼 걸스 하와이평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 2.0
닭강정평가함 ★ 1.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5