시리즈
평가
125
쇼군평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
절대쌍교 2020평가함 ★ 2.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 2.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 3.0
호프 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.0
애틀랜타의 진짜 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0- 애틀랜타의 진짜 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 1.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 1.0- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 1.5
유녀전기평가함 ★ 3.0
오버로드평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0