시리즈
평가
36
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0