시리즈
평가
251
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
대박평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
구암 허준평가함 ★ 4.0
귓속말평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 2.5
내 딸 꽃님이평가함 ★ 3.0
신돈평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 2.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5