시리즈
평가
199
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 0.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 2.5