시리즈
평가
69
논스톱평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
학교 2017평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5