영화
평가
96
연애의 온도평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.5