영화
평가
1124
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
택시 2평가함 ★ 3.5
데이브레이커스평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
그린 호넷평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
니드 포 스피드평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
록키 발보아평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 2.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
라스트베가스평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
무장원 소걸아평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 4.0