평가한 작품들
- 레밍턴 스틸평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 6백만불의 사나이평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 전격Z작전 시즌 2평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0- 브이평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0