평가한 작품들
신병 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 4.5- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 2.5
유괴의 날평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0