시리즈
평가
79
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
선 위의 세상평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0- LA 아리랑평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.5
보니 앤 클라이드평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0