평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 1.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 0.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 0.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
펭귄의 비밀평가함 ★ 3.5