시리즈
평가
184
애인 있어요평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 3.0
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 4.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
- 보디가드평가함 ★ 3.0
바보 엄마평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 3.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0