시리즈
평가
68
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
엠마평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 왜 우리는 대학에 가는가평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 5.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.5
징비록평가함 ★ 4.0
호구의 사랑평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0