시리즈
평가
314- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
천국대마경평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 5.0
우리의 지구 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
최악의 악평가함 ★ 2.5
지옥락평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0