평가한 작품들
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 더 러버평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5