시리즈
평가
173
화려한 일족평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
11명이나 있어!평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
우리 집 이야기평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0