시리즈
평가
456
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0