영화
평가
415
폴리스 스토리 3 - 초급경찰평가함 ★ 4.5
캣츠 앤 독스평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 4.5
혈의 누평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.5
베토벤평가함 ★ 4.0
파이널 환타지 7: 어드벤트 칠드런평가함 ★ 5.0
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 3.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 4.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 5.0
태양의 눈물평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0