시리즈
평가
28
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0