영화
평가
1666
너겟츠평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 1.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 2.5