시리즈
평가
14
애로우: 어둠의 기사 시즌 5평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5