시리즈
평가
23
침묵의 함대평가함 ★ 2.0
높은 성의 사나이 시즌 4평가함 ★ 2.0
높은 성의 사나이 시즌 3평가함 ★ 3.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 3.0
나이트 스카이평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 W평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
연애혁명평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5