영화
평가
33
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 2.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5
골든슬럼버평가함 ★ 1.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 3.0