영화
평가
503
탑건평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5- 쏘우평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
삽질평가함 ★ 5.0
대통령의 7시간평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
사자평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0