시리즈
평가
71
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5