시리즈
평가
65
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 3.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.5