시리즈
평가
150
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5