시리즈
평가
76- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 5평가함 ★ 5.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 4평가함 ★ 5.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 3평가함 ★ 5.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 2평가함 ★ 5.0
브라더스 앤 시스터스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0