평가한 작품들
마녀사냥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0