시리즈
평가
35
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0