평가한 작품들
종말의 바보평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5