평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0