영화
평가
94
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0