시리즈
평가
69
애마평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.5
라스트평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0