시리즈
평가
241
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
스트레인저평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
레 콩바탕트: 그녀들의 전쟁평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0