시리즈
평가
159
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.5