평가한 작품들
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0